Архив

Архив за Май 2009

VIP - пользователей в контакте не существует

09 Май 2009

Очень многие пользователи сайта В Контакте.ру стали жертвами мошеников в надежде получить статус VIP-Пользователей vkontakte. Кто то отправлял смс, которые прибавляют рейтинг мошенику, а кто то предоставлял доступ к своему аккаунту в соц. сети.

На самом же деле никаких вип-стутусов не существует - это всего лишь рисунок добавляемый к аватарке.

Администрация сайта вконтакте.ру пригрозила удалением фотографии за размещение подобных надписей.

Читать полностью…

Вконтакте.РУ , , ,

Вирус на сайте: как определить и уничтожить

08 Май 2009

Наверное, сегодня даже те, кто не работает за компьютером, наслышаны о таком грозном вредителе как компьютерный вирус. Эта специально написанная программа обладает способностью «приписываться» к другим программам или, иными словами – заражать их, после чего начинает вершить свои нехорошие дела – портить и уничтожать файлы и другую информацию, «засорять» оперативку, воровать пароли и проч.

Читать полностью…

Интернет безопасность , , , , ,

Ad Muncher - программа блокировщик рекламы в контакте

06 Май 2009

Совсем недавно в самой крупной русской социальной сети ВКонтакте.ру появилась реклама, которая уже успела многим надоесть. Чего только не предлагает эта реклама, а особенно надоедает реклама тестов, за которые придется отправить смс что бы узнать результат. Если вы хотите раз и навсегда избавится от этой надоедливой рекламы, то вам необходимо скачать программу Ad Muncher. Теперь у вас будет контакт  без рекламы.

Читать полностью…

Вконтакте.РУ, Программы , ,

Text To Symbols – программа для создания ANSII надписей

06 Май 2009

Очень жалко, но в контакте не всегда можно по достойному и красиво оформить текст.
Но теперь есть программа Text To Symbols, которая поможет создать красивые надписи из символов. Достаточно вписать в программу необходимые слова и она автоматом преобразует их символьное изображение.

К сожалению программа Text To Symbols сейчас находится на стадии  разработки и возможны глюки и ошибки. Так же пока доступны только русские буквы и всего два типа написания.

Читать полностью…

Вконтакте.РУ, Программы , , ,

GrizeR 1.5 - программа с праздниками друзей с сайта Вконтакте.ру

06 Май 2009

Не очень просто хранить в памяти информацию о всех праздниках и днях рождений друзей и знакомых. Поэтому была создана программа напоминалка GrizeR, которая не позволит вам забыть о своих друзьях. Программа имеет расшириный ряд функций и может даже подобрать вам красивые тексты поздравления, которые можно отправить на email или на стенку вконтакте или через личные сообщения.

Читать полностью…

Вконтакте.РУ, Программы , ,

Секрет mp3 халявы в контакте

04 Май 2009

На днях знакомый прислал ссылку на программку для поиска музыки.

Скажу честно, тема для меня актуальная, хорошо работается под хорошую музыку.
До этого я пользовался дружественными сайтами, которые брали музыку из базы ВКонтакте. Но к сожалению не так давно ВКонтакт прикрыл им доступ на прямую к своей базе. Были предложены альтернативные решения, но я бы не назвал их удобными.
Так вот. Мне посоветовали прогаммку VKontakte.DJ (сайт также называется: http://vkontakte.dj). При первом запуске меня попросили указать пароль от ВКонтатке, для таких случаев обычно вбиваю запасной аккаунт =)
выглядит прога так:

Читать полностью…

Вконтакте.РУ, Программы , ,

VKAntiOtmetki - программа для массового удаления и принятия фото и видео

04 Май 2009

Если Вас добавили на 100 фотографий или 100 видео, или же Вы хотите удалить все заявки в друзья или принять - то VKAntiOtmetki поможет Вам!

  Читать полностью…

Вконтакте.РУ, Программы , ,